Модные солнцезащитные очки для мужчин: тренды 2023

Модные солнцезащитные очки для мужчин: тренды 2023 Какие солнцезащитные очки выбрать мужчине в 2023 году? Однозначно придется отказаться от привычной классики. Даже «авиаторы» преобразились — привычные «капельки» пока стоит отложить и приобрести обновленную модель.

17.04.2023

Какие солнцезащитные очки выбрать мужчине в 2023 году? Однозначно придется отказаться от привычной классики. Даже «авиаторы» преобразились — привычные «капельки» пока стоит отложить и приобрести обновленную модель.

Все новинки мужских солнцезащитных очков уже есть в сети оптик «Счастливый взгляд».

Что стало с «авиаторами»?

Отложите классические очки — в этом году дизайнеры предпочли «авиаторы» квадратной формы. Кстати, чем крупнее, тем лучше.

Солнцезащитные очки авиаторы

Если хотите придерживаться классики, присмотритесь к очкам-капелькам с одним мостом. И запомните — только металлические. Пластик был популярен в прошлом сезоне.

Обновленные панто

Панто стали крупнее по размеру. А некоторые модели приобрели более массивную нижнюю часть. В таких очках модели демонстрировали мужские костюмы на показе Ralph Lauren. Дизайнер подобрал очки с темными линзами в черепаховой оправе.

Некоторые дизайнеры подобрали панто в классическом черном цвете.

Солнцезащитные очки панто

Квадраты

Мужские модели квадратных очков стали крупнее. Они выглядят более массивно в верхней части.

Для создания более брутальных и футуристичных образов дизайнеры предпочли массивные квадраты в пластиковой черной оправе. А вот Tom Ford, ценитель винтажной классики, дополнил роскошные костюмы и спортивные комплекты «квадратами» в прозрачном персиково-розовом цвете.

Массивные квадратные очки прекрасно дополнят любой повседневный look.

Черные квадратные солнцезащитные очки

Спортивные очки

В весеннем сезоне 2023 дизайнеры активно сочетали деловые костюмы и нейтральный casual с велосипедными и горнолыжными очками.

Присмотритесь к классическим спортивным очками или выбирайте стилизованные модели. Например, Alexander McQueen дополнили белый повседневный костюм очками с черными линзами и белоснежной оправой с имитацией под броулайнеры.

Спортивные очки

Круглые очки

Таких моделей для мужчин было немного — в этом году их отобрали женщины. И все же некоторые дизайнеры подчеркнули мужские аутфиты лаконичными круглыми очками. Так сделал Ralph Lauren: металлические тишейды с темно-серыми линзами идеально дополнили смокинг цвета слоновой кости.

Если нравятся круглые очки, выбирайте лаконичные тишейды в металле.

Круглые солнцезащитные очки с синими линзами

Какие выбрать цвета очков?

В этом сезоне дизайнеры предпочли очки с темными линзами и черной оправой.

Оригинальные и спортивные наряды подчеркнули очки с зеркальными и цветными линзами. Например, красными или оранжевыми. Поэтому смело присматривайтесь к подобным моделям.

Круглые очки с зеркальными линзами

Если нравятся цветные оправы, подбирайте очки в белом, красном, оранжевом, синем или персиково-розовом цвете.

Прямоугольные синие солнцезащитные очки

Где купить модные солнцезащитные очки для мужчин?

Актуальные модели солнцезащитных очков вы найдете в салоне «Счастливый взгляд». Коллекции от демократичных марок и мировых брендов — Ray-Ban, Boss, Polaroid, Marc Jacobs, Tommy Hilfiger и других fashion-марок. Наши консультанты помогут подобрать очки под ваш стиль.

Ждем вас в «Счастливом взгляде»!

Похожие статьи