Что подарить мужчине на день рождения

Что подарить мужчине на день рождения Подарок мужчине – оригинальные идеи на день рождения. Недорогие, необычные, интересные и креативные варианты.

22.06.2022

Мужчинам так сложно подобрать подарок, что хочется обратиться к проверенным вариантам ‒ купить галстук, часы или ремень. Не спешите отчаиваться ‒ у нас есть интересные идеи ‒ от солнцезащитных очков до полезных аксессуаров, которые можно приобрести в оптике.

Предлагаем вашему вниманию оригинальные варианты подарков для мужчин на день рождения.

Содержание

Солнцезащитные очки ‒ оригинальный подарок для мужчины

Сколько пар солнцезащитных очков у вашего мужчины? Он носит один и тот же аксессуар уже много лет? Или он ярый охотник до новых коллекций?

Если ваш избранник ограничился одной-двумя парами очков, не бойтесь ему подарить еще одну. Много хороших солнцезащитных очков не бывает! И к разным костюмам должна быть своя подходящая пара.

Если ваш мужчина модник, подарите ему брендовые солнцезащитные очки ‒ Ray-Ban, Gucci, Tom Ford, Prada или Porsche Design. Кто откажется от известного статусного аксессуара?

Оригинальный подарок для мужчины на день рождения

Если ваш мужчина водит автомобиль, подарите ему поляризационные очки. Они защищают от яркого солнечного света, ультрафиолета, ослепления фар встречных машин и бликов от асфальта.

Ваш мужчина сломал любимые очки? Отнесите их в ремонт. На старых очках можно заменить не только болтики и крепления, но и линзы. Если же его очки не спасти, подберите похожие или что-то новое.

Обычно мужчины выбирают классические прямоугольные и квадратные формы солнцезащитных очков. Откройте ему мир разнообразного дизайна!

Модные «авиаторы» ‒ классические «капельки» или дерзкая геометрия:

Очки-авиаторы в подарок мужчине

Броулайнеры или клабмастеры ‒ ярко подчеркивают линию бровей. Можно выбрать мягкие очки округлой формы или квадратной с более четкими линиями.

Очки клабмастеры в подарок мужчине

Элегантные панто ‒ этот лаконичный винтажный дизайн любят известные интеллектуалы, политики и знаменитости. Например, в них часто можно увидеть Джонни Деппа.

Очки-панто подарить мужчине на день рождения

Круглые очки в 70-е завоевали популярность среди хиппи. Брутальность за ними закрепил Жан Рено в знаменитом фильме «Леон», а Джейми Фокс в «Джанго освобожденный» ‒ крутость и смелость. Так что присмотритесь к круглым очкам ‒ может они подойдут вашему мужчине.

Круглые мужские очки в подарок

Спортивные очки давно вышли за пределы спорта ‒ их носят даже с повседневным костюмом.

Спортивные очки в подарок мужчине

Мужчины часто выбирают классический черный цвет очков. Добавьте красок в его образ ‒ подберите аксессуар, подходящий ему по оттенку волос или одежды. Присмотрите солнцезащитные очки точно в тон или, наоборот, на контрасте.

Оригинальным подарком станут очки для имиджа с прозрачными линзами. Такой аксессуар идеально подходит в случаях, когда нужно придать образу интеллектуальности. А если их дополнить защитой от синего света экранов и ультрафиолета, они станут и полезным аксессуаром.

Полезный подарок мужчине на день рождения

Очки для имиджа легко сделать солнцезащитными, если установить в оправу фотохромные линзы. При ярких лучах солнца они затемняются, а в помещении светлеют.

Если вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к консультантам в оптике ‒ они помогут разобраться в ассортименте солнцезащитных очков и подобрать модель для вашего мужчины.

Полезный подарок для мужчины ‒ корригирующие очки

Как давно ваш любимый проверял зрение? Может он уже жалуется на старые очки? Или они уже износились ‒ поцарапались или разболтались винтики? Сделайте любимому полезный подарок ‒ купите новые корригирующие очки. Приходите вместе с ним в салон, чтобы он проверил зрение и получил актуальные рекомендации по коррекции. И, конечно, выбрал новую оправу.

Практичный подарок мужчине на день рождения

Или подарите ему запасные корригирующие очки. Если он сломает старую пару, то временно заменит ее качественным аксессуаром.

Мужчины бывают очень практичны ‒ для таких придуманы очки-клипоны. Это аксессуар со съемной накладкой с темными линзами. Она крепится на оправу поверх корригирующих линз. В любой момент при необходимости ее можно снять или надеть.

Очки-клипоны в подарок мужчине

Хорошим мотиватором смены очков станет подарочный сертификат. В салонах «Счастливый взгляд» есть карты на 1 000, 3 000, 5 000 и 10 000 рублей. Сертификат можно использовать при заказе корригирующих очков или покупке солнцезащитного аксессуара.

Сертификат в подарок мужчине на день рождения

Практичный подарок для мужчины ‒ контактные линзы

Если ваш любимый носит контактные линзы, купите их в подарок. Кто откажется от такого запаса? Узнайте, какие контактные линзы носит мужчина и закажите их в интернет-магазине или салоне «Счастливый взгляд». При онлайн-заказе вы получите приятные бонусы.

Контактные линзы

Некоторые мужчины не отказывают себе в удовольствии поэкспериментировать с изменением цвета глаз. Порадуйте его цветными линзами. Или карнавальными ‒ глаза-смайлики или вампира отлично подходят для веселых маскарадных вечеринок.

Недорогой приятный подарок мужчине

Даже небольшие полезные мелочи в подарок не оставят никого равнодушным. И вполне простыми, но нетривиальными станут футляр для очков, средства по уходу за оптикой или цепи.

Снятие очков хотя бы на минуту может превратиться в кошмар, если под рукой не окажется футляра. В этом случае незаменима цепочка. Мужчины предпочитают плетенный аксессуар из сплавов или благородных металлов. С цепочкой ему будет удобно снять очки в любую минуту.

Мужчина в очках

Подарите ему средства по уходу, чтобы его очки были чистыми и долго прослужили. А элегантный или яркий футляр станет прекрасным дополнением к набору.

Теперь вы точно знаете, что подарить любимому мужчине. Все солнцезащитные очки, аксессуары и подарочные карты предлагаем приобрести в «Счастливом взгляде». Будем рады видеть вас в наших салонах!

Похожие статьи