Что подарить девушке на день рождения? Идеи оригинальных подарков

Что подарить девушке на день рождения? Идеи оригинальных подарков Подарок девушке – оригинальные идеи подарка любимой на день рождения. Недорогие, интересные и запоминающиеся варианты.

03.06.2022

Закончились идеи, что подарить девушке на день рождения? Не отчаивайтесь и не спешите покупать ей очевидные вещи — цветы, духи или книги. Лучше приятно удивите — преподнесите модные солнцезащитные очки, полезные аксессуары или сертификаты.

Предлагаем интересные идеи подарков девушке на день рождения.

Содержание

Солнцезащитные очки — оригинальный подарок для девушки

Обычно мы имеем одну, максимум две пары солнцезащитных очков. Однако модный дизайнер Донателла Версаче считает, что в арсенале должны быть очки под все цвета платьев. Даже если у вашей девушки уже есть солнцезащитный аксессуар, порадуйте ее новой парой.

Очки давно перестали быть просто полезным аксессуаром — они подчеркивают или меняют стиль своего обладателя. Производители выпускают множество разнообразных форм и цветов, чтобы вы могли подобрать универсальные повседневные солнцезащитные очки и для создания модных луков.

Лучшим подарком для девушки станут очки известных брендов — Ray-Ban, Gucci, Tom Ford, Versace, Dior, Prada и другие. Ведь люксовые модели стильно подчеркивают образ.

очки Tom Ford

Можно подобрать очки демократичных брендов. Многие из них не уступают по качеству люксовым моделям. А благодаря разнообразию форм и цветов девушка обязательно дополнит ими свой стиль.

стенд с очками

Приведите девушку в салон, чтобы она могла выбрать солнцезащитные очки. Профессиональные консультанты быстро подберут идеальный аксессуар.

Если хотите выбрать подарок самостоятельно, присмотритесь к самым популярным солнцезащитным очкам.

«Авиаторы» — очки-капельки, которые стали классикой и не выходят из моды. Есть классические модели с плавными углами или с более очерченными линиями.

Очки-авиаторы в подарок девушке

«Кошки» (cat eyes) — кокетливые очки со вздернутыми уголками, как и «авиаторы», меняют размер и геометрию, но не свою актуальность.

Очки-кошки в подарок девушке

Вайфарер (wayfarer) — трапециевидные очки с четко выраженной пластиковой оправой. Популярны в исполнении Ray-Ban, но можно найти и другие бренды.

Оригинальные очки в подарок девушке

Круглые очки — лаконичные очки, но придающие оригинальность образу. Наиболее известна форма в стиле Джона Леннона, но и другое решение не менее популярно — тишейды в размере оверсайз.

очки MaxMara

Если ваша девушка поклонница Ким Кардашьян, то обратите внимание на квадратные очки.

Подарить очки девушке

Очки маски — модель давно вышла за пределы спортивного образа. Ими можно подчеркнуть любой образ: от кэжуал до гламурной эстетики.

Очки-маска в подарок любимой девушке

Романтичности и воздушности образу придают очки с декором и стразами.

Очки со стразами

Карнавальные очки — намек на жизнерадостный характер и озорство.

Карнавальные очки

Помимо формы солнцезащитные очки бывают разных цветов. Большинство выбирает классический черный цвет.

Очки черные MaxMara

Будьте оригинальны — подберите цвет оправы под цвет глаза или волос девушки. Или порадуйте очками в тон ее сумки или обуви. Ни одна девушка не откажется от очков под цвет любимой вещи.

Разноцветные очки

Эффектно выглядят очки с цветными линзами.

Розовые очки в подарок для девушки

Главное при выборе — придерживайтесь вкуса вашей девушки. А если сомневаетесь, обратитесь к консультантам: они сориентируют в разнообразии моделей солнцезащитных очков.

Оригинальным подарком для девушки на день рождения станут очки для имиджа — с прозрачными линзами без диоптрий. Их можно заказать с защитой от синего света экранов компьютеров и телефонов. И стильно, и полезно.

Оригинальный подарок для девушки в день рождения

Имиджевые очки можно изготовить с фотохромными линзами — на солнце они темнеют и защищают от ультрафиолета, а в помещении становятся прозрачными. Они блокируют воздействие синего света от компьютера.

Если ваша девушка водит машину, подарите ей поляризационные очки. Они защитят ее глаза от света встречных фар автомобилей и яркого солнца.

Полезный подарок для девушки — корригирующие очки

Корригирующих очков, как и солнцезащитных, много не бывает. Желательно, иметь несколько пар на разные случаи. Например, очки для деловой встречи или свидания, для выездов за город или прогулок на велосипеде. Поэтому новая оправа для очков станет прекрасным подарком для девушки.

очки furla

Если не хотите ошибиться с выбором, подарите сертификат на изготовление корригирующих очков. Девушка сама подберет себе новый аксессуар.

Сертификаты на покупку бывают разных номиналов. В оптике «Счастливый взгляд» вам предложат несколько вариантов — карта на 1000, 3000, 5000 или 10000 рублей.

Сертификат в подарок для девушки

Сертификат действует на покупки корригирующих и солнцезащитных очков.

Контактные линзы с диоптриями и цветные

Если ваша девушка носит контактные линзы, преподнесите их в подарок. Приятно получить годовой запас упаковок линз.

контактные линзы

Интересным подарком станут цветные контактные линзы. Они меняют природный цвет глаз или делают их более выразительными. Цветные линзы подарят девушке возможность создать новый образ для вечеринок или слегка изменить внешность в повседневной жизни.

Девушка в цветных линзах

Аксессуары в подарок

Если затрудняетесь с выбором очков, подарите ей цепочку или футляр.

Цепочка — модный и удобный аксессуар. С ним ваша девушка не будет беспокоиться о том, что потеряет очки. Цепочка легко заменит футляр, который не помещается в маленькой сумочке.

Аксессуар изготавливают из разных материалов — благородных металлов и сплавов, стразов и драгоценных камней, кожи и ткани.

Модные аксессуары для очков

На небольших тонких очках лучше всего выглядят лаконичные цепи с простым плетением или мелким бисером. К моделям-оверсайз следует подбирать аксессуар с крупным плетением или бусинами. Подбирайте цепи в тон очков или те, что хорошо сочетаются между собой.

Очки с цепочкой

Подарите стильный футляр, чтобы очки надолго сохранили внешний вид.

Черный футляр для очков - недорогой подарок для девушки

Дополнительно можно приобрести средства по уходу за очками или контактными линзами.

Теперь вы знаете, что подарить девушке на день рождения. Все солнцезащитные очки, оправы, контактные линзы и сертификаты вы найдете в салоне оптике «Счастливый взгляд». Мы всегда вам рады!

Похожие статьи