Ваш город Санкт-Петербург?

Выиграй путешествие в Лапландию

Выиграй путешествие в Лапландию Выиграй путешествие в Лапландию (). Сеть салонов оптики «Счастливый взгляд»: очки, линзы и солнцезащитные очки мировых брендов. «Счастливый взгляд» – это более 250 салонов оптики в 50 городах России.
Уникальный для российского рынка совместный проект запустили сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» и кинокомпания Universal Pictures к выходу анимационной комедии «Гринч». В рамках сотрудничества российская оптическая сеть объявила о старте творческого конкурса «Всей семьей – к Санта Клаусу в Лапландию». О запуске партнёрского проекта было объявлено на пресс-конференции в Петербурге.
 
«Счастливый взгляд» стал первой российской компанией, которой удалось завоевать доверие гиганта американской киноиндустрии. Сеть оптик стала официальным партнером анимационного фильма «Гринч», премьера которого запланирована на 22 декабря. В рамках специальной акции компания предоставляет скидку 20% на весь ассортимент. Кроме того, покупатели очков и линз смогут принять участие в творческом конкурсе, главным призом которого станет путешествие в Лапландию, на родину Санта Клауса.
 
Для участия в конкурсе необходимо с 6 ноября 2018 года по 9 января 2019 года купить любой товар в салоне оптики «Счастливый взгляд», разместить свою фотографию в новогоднем стиле на сайте Grinch.happylook.ru и пригласить друзей проголосовать за снимок. Итоги конкурса будут подведены 11 января 2019 года. Победителем станет автор фото, набравшего максимальное количество голосов. Он отправится вместе с семьей в Лапландию, отдохнет в четырехзвездочном отеле, покатается на собачьей упряжке и сделает селфи в обнимку с Санта-Клаусом. Еще 300 финалистов получат фирменные призы с символикой мультфильма «Гринч».
 
«Сотрудничество с Universal – новая страница в истории «Счастливого взгляда». Мы надеемся, что наша совместная акция не только приведет зрителей в кинотеатры на замечательный мультфильм «Гринч», но и привлечет внимание родителей к заботе о детском зрении. Ведь искусство кино, как и хорошие очки, созданы для того, чтобы делать мир ярче», - заявил президент сети салонов оптики «Счастливый взгляд» Виктор Гордейчук.
 
Сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» - лидер рынка Северо-Западного федерального округа. Компания представлена в 7 федеральных округах и насчитывает 170 салонов. До конца 2018 года компания рассчитывает довести общее количество точек продаж до 200. За время существования сети с 2003 года салоны «Счастливого взгляда» посетило более 15 миллионов клиентов.
 
Universal Pictures является старейшей студией Голливуда и входит в десятку крупнейших киностудий мира. «Гринч» — анимационный фильм, основанный на книге Доктора Сьюза «Как Гринч украл рождество». Это рождественская сказка о том, как важно сохранять в душе доброту и оставаться смелым, несмотря на трудности. Мировая премьера мультфильма запланирована на 8 декабря 2018 года. Премьера в России состоится 22 декабря 2018 года.