
В декабре мы запустили конкурс «Подарок за письмо Деду Морозу». Все желающие могли попросить у волшебника в подарок линзы, брендовую оправу, аксессуары и многое другое.
Всего Дедушка Мороз и его помощники получили 170 писем – душевных, забавных и очень искренних.
Победителем конкурса стала Светлана из Новосибирска! Вот, что она пожелала в своем теплом послании:
«Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Света. И я решила написать тебе письмо. Как ты поживаешь? Наверное, сейчас очень много работы? Ты уж там держись и, самое главное, не болей. Тебе все очень ждут. Когда я была совсем маленькая, я тоже очень-очень тебя ждала каждое 31 декабря. И каждый год хотела тебя дождаться и увидеть, но всегда засыпала. Я хотела тебе сказать спасибо за все те подарки, что ты приносил под ёлочку. Они всегда меня радовали. Правда, когда я в последний раз писала тебе письмо и просила куклу Барби, ты принес мне куртку) Сейчас, когда я выросла и у меня самой есть трое детей, которые ждут тебя очень сильно, я поняла, почему ты принес куртку, а не куклу))) Если можно попросить у тебя подарок как в детстве, я бы хотела получить от тебя... Нет, не куклу Барби, а линзы. Чтобы любоваться даже самыми мельчайшими деталями твоих узоров на окне и сиянием серебра на деревьях. А ещё, дедушка Мороз, подари, пожалуйста, всем мира и добра! И пусть все будут счастливы! Тебе также желаю здоровья и счастья! До свидания, Дедушка. Света, 43 года)))»
Дедушка Мороз исполняет мечту Светланы и дарит ей подарочный промокод на покупку линз Aculife.
Ну а мы поздравляем победителя и благодарим всех за участие! Впереди вас ждут новые розыгрыши и интересные конкурсы – следите за новостями!